** - Österr. 1945, ANK Nr. 693II, 694II und 695II, jeweils im senkrechten, rechten Randfünferstreifen
(Bogenfelder: 5 + 10 + 15 + 20+ 25), laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavavnovitz sind die Einheiten "Postfrisch und echt, in sehr guter Erhaltung! 3 RM mit vorderseitigem Besitzzeichen.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
EUR 200.-
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 03.05.2018 - 11:00 |
Exhibition: | 27.04. - 03.05.2018 |